Ольга Баранова

Какая фирма часов лучше swatch или Guess?

Ирина Катаева

Из недорогих брендов: Swatch намного лучше, надо выбрать только стильную модель ( без всяких пошлых стразиков) ...Эти часы не стесняются носить даже богатые люди, а вот о Guess такого не скажешь.. . guess вообще никто за часы не считает

Вероника Лукьянова

они обе стремные

Танюшка

А зачем? показать достаток для выпендрежа, хочеш время узнать на любой сотке часы есть.

Лёха Момотов

Swatch
Ибо Швейцария давно славится своими часами.

Ольга Веткина

swatch лучше