Виталий Соснин

Хорошие ли часы Guess ?

Хочу купить хорошие мужские часы! Мне понравились Guess, но не знаю как они по качеству.. . Может кто то подскажет другую хорошею фирму?

Павел Мольков

Проголосую за классические Tissot.
Guess - не более, чем банальный аксессуар к одежде одноименной фирмы.

Ольга Смирнова

Что значит хорошие.! ! Это просто фирма и всё.! Фирма тоже идёт капут!! ! Как и не фирма! ! И что значит хорошие.. ! Не ролекс ведь..!! Это всё относительное понятие хорошо и плохо! ! У каждого свои запросы.. мы не знаем какие запросы у вашего мужчины. может для него. это предел мечтаний. а может совсем наоборот.!!

Vladimir Kir'yazev

Могу посоветовать хороший интернет-магазин! Вы посмотрите какие часы.. -
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye.
выбор огромный - качественные, стильные! Я просматривал как раз раздел
с мужскими часами, там большое разнообразие часов, понравились кварцевые .
Очень крутые бренды, что для мужчины немаловажно! Самое главное - скидки есть, доставка удобная!

Настенка Варанкина

Нормальные, есть лучше, есть хуже. Советую посмотреть вот здесь, например: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Там огромный выбор различный часов на любой вкус и кошелёк. Это известный и надёжный интернет-магазин одежды и аксессуаров. Вещи там хорошего качества, часы тоже достойные. Может подберёте что-то.

Иван Емельянов

Про мужские не знаю, а женские ужасного качества

Алена Шумова

Есть много хороший мужских часов. В прошлом году моему мужу коллеги подарили хорошие механические часы, похожие я видела в этом интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom В этом магазине довольно хороший выбор качественных часов, посмотрите, может быть и вы выберете какие-то.

Наталья Вега

Авиатор или Буран. никаких копий и реплик из тупых реклам