Какие Swatch нравятся больше? для девушки

и почему?

Ев
Евгений

Первые и вторые видела у знакомых... смотрятся хорошо, но

первые - более крупные,... ремешок и циферблат из более дешевого материала выполнен, в отличии от вторых... подходят больше к спортивно-джинсовому стилю.. .

вторые - размером меньше, подходят под любой стиль.. .

третьи - универсальный классический вариант... .

Выбор за Вами!... Удачи и приятной покупки!

Елена Коптелова

Первые силиконовые? У меня такие черные.. сначала отвалился крючок, за который решок цепляется.. пришлось железный в ремонте ставить.. а потом порвась другая штучка (хз как называется) , которая ремешок держит.. и стекло поцарапалось.. хотя его бесплатно полируют в каких-то магазинах свотч.. я бы выбрала вообще другую модель.. но из предложенных на вид лучше первые. люблю большой циферблат и минималистичный дизайн