Ольга

Подскажите сочетание. Подскажите сочетание тёмно-бежемых мужских брюк с верхом. Заранее спасибо!

Илья

Выбор верха зависит и от цвета брюк и от его фасона (в некоторых случаях) . В данном сочетании только белая рубашка или поло. Ну или можете поэкспириментировать с другими однотонными рубашками.

Иван Петухов

Все зависит от того насколько они темные. Хорошо пойдёт тон в тон, или белая рубашка, ни в коем случае не каких-либо бежевых оттенков, а именно белая. Можно выбрать яркую рубашку, например, розовую, но ботинки должны быть в тон брюкам. В крайнем случае стандартный чёрный верх тоже ко всему подходит.

Жамшид Турсунов

Светлая рубашка+темно-синий кардиган, современно будет выглядить)

Даня Никитенко

Советую посмотреть вам на http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx (там вы найдете и рубашки и поло) . Там обычно можно найти все что нужно, да еще и по очень хорошей цене. Кстати, сейчас там проходят большие скидки и вы сможете сэкономить много денег и доставка осуществляется бесплатно...