Толик Грибенников

Есть ли магазины какие-нибудь в Уральске?

Есть ли магазины на подобие тц Космопорта, Паркхауса? А вообще какие есть магазины одежды?

Андрей Савин

Вот этот магазин женской одежды http://www.wildberries.ru/1.2124.Fairly очень хороший. Есть некоторые модели одежды на которые скидка до - 50 доходит. Вы внимательно посмотрите просто. Желаю хороших покупок!

Тэране

Качественную одежду заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]