Moskalev Anton

Из коллекции какого года эта сумка Chanel? Как убедиться, что это оригинал?

Ве
Вера

1798 года

Константин Матвеенко

проверить подлинность просто: нат. кожа не горит. Подожги сумку

Firdavs Muhiddinov

какой-то китайский ширпотреб

Алексей Конарев

Вот в этом интернет-магазине - Green-Bag кожаную сумку купить можно очень хорошего качества из натуральной кожи от итальянских производителей. Я себе взяла замечательную стильную сумочку Pola 4471 с кармашками на молнии и для мелочи. Очень довольна