Галина Шевчук

Здравствуйте, купил iPhone 5s 16GB Gold,серийный номер: C34M1AQKFRC6 подделка или нет? Подскажите. Заранее спасибо

Ольга Фролова

Проверь сенсор отпечатков пальцев и AppStore если работает то оригинал. Такое пока не могут подделать.

Барбос Арчеев

За сколько купил? Если за 5-10т, то подделка, если дороже, то проверь, то что описано выше

Ольга Замятина

Я китайский купил в интернет магазине с таким же серийником и модель MD298ZP/A за 6000руб.