Надежда Завгороднева

Подскажите, лучше брать iphone 4s на 8gb или на 16gb? Заранее спасибо 🙂

Ек
Екатерина

Конечно на 16.. Из тех 8 гб свободно будет около 6-5.

Br
Brutpot

возьми самсунг с4

Denis

Естественно побольше памяти, что тут выбирать то.

Ви
Виталий

Всё равно и 8 практически ни у кого не заняты. «Из тех 8 гб свободно будет около 6-5.»

Светлана Кочеткова

бери на Iphone 4s на 64 для музыки ( флак формат, качество которого гораздо лучше чем мп3, и весит он гораздо больше) игр фото и видео даже может не хватить