Nekruz

Хёндай солярис Подскажите почему дрожит руль

купил новый солярис пробег 1500 км, на неровностях дрожит, проще тресётся, по асфальту всё в норме Говорят что у вех токая проблема. Ездил на нуливое то, не чего не сказали

Александр Фатюхин

БОИТСЯ РУССКИХ ДОРОГ !!!

Vip Александр

Конструкция дружище, авто не премиум. Подвеска, рулевое

Мария Смусенко

Либо диски гнутые, либо рейка рулевая разбита. Привыкай, на корейцах все быстро ломается

Сергей

сход развал попробуй сделать

Юлия Кутейникова

Рулевые рейки

Иван Ярыгин

Машина на гарантии. Обращайтесь в сервис.

Антон

а как хотел. Если на ровном асфальте во всех диапазонах скоростей такого нет, то все исправно. Грунтовка - не показатель

Александра

зато иномарка!

Графф Де-Мон Maksimus

Выдумал не существующую проблему и борешься с ней.