Сергей Сафонов

Щётки очистителя. Подскажите размер стеклоомывающих щёток на хёндай солярис

Спасибо Добрый Эхх за исчерпывающий и спокойной ответ

Виктория Авдонина.

Дворники, или иначе щетки стеклоочистителей, в автомобилях Hyundai Solaris имеют следующие параметры:
- дворник перед водительским сиденьем длиной в 65 см;
- дворник перед пассажирским передним сиденьем длиной в 40 см.
Этих размеров щеток стеклоочистителей вполне достаточно, чтобы обеспечивать хорошую видимость на дороге в различных условиях.
В зависимости от комплектации, у лобового стекла есть дополнительная функция обогрева рабочей зоны дворников, что более чем удобно в осенне-зимний период, особенно для машин, постоянно находящихся на улице.