Сергей Шуликин

Сколько стоит купюра 2$? Почему то говорят что она редкая

Людочка Гончаренко

Она стоит 2 доллара, она не редкая, просто считается что она счастливая, приносит деньги. Люди держат её в кошельках для "развода денег".

Наталья Бакалова

также как 10тысячная купюра иили олемпиадная 10рублёвая монетка

Maslo Norki

современные - ровно 2 доллара

Denis Kasumov

современная купюра в 2$ стоит в районе 10$. сам покупал на аукционе. А вот купюра в 2$ 1976 г стоит сейчас в районе 500$.

Ек
Екатерина

Редкая, потому что тираж относительно небольшой (менее 1% от всех банкнот) , чем "старше" купюра - тем дороже.