Сергей Бородкин

Итак, встреча назначена. Но - как я Вас узнаю?)

Анастасия Рыбникова

Увидите говорящего Собаку, смело подходите ..))

Мусульманин Бакылы

я буду ву голубом пальте, шляпе с перьями, кружовным зонтом и в лаковых ботах))))))

Михаил Скороходов

доброй ночи !!!букет огромный роз

Толик Смирнов

пароль-отзыв

Нина Соколова

А я такая же, как на фото.))

Елена Грачева

Интересно. Кто-то назначил встречу с кем-то, а всех спрашивает "Как я вас узнаю? ". Видимо этому кому-то нужна толпа свидетелей со свечами возле кровати этого кого-то с неким "кем-то". Товарищи! Куда мы денем наши свечи возле их кровати?!

Николай Фролов

буду в желтой шляпе и зеленых сапогах :3

Olga Baranowa

Я буду в валенках на босу ногу.