Виталий Ермолаев

Итак.. . Страшилка.. . +++

Вы попали в средней полосе России на "необитаемый остров" - связи нет, инет периодически поползает... .
И как объяснить своим близким и знакомым, что У ТЕБЯ ВСЕ СУППЕР!!! !
* * * *

инет пРоползает*
* * *

Рома

почему СВЯЗИ НЕТ ЕСЛИ НЕТ ПОПАЛЗАЕТ М *)))

Ирина Архипова

Отключили интернет.. . Страшно?

Добавил картинку, когда ещё не было вашего дополнения. (в смысле, не обратил потом внимания на него) Ну ладно, не буду удалять. Через спутник, наверное... Они смогут меня найти. Больше никак.

Огнёва Женя

Видимо поймать птицу и послать с ней открытку: D

Константин Власкин

Просто подойти и сказать - "Всё супер! "

Алексей

эх загадка прям))