Наталия Галкина

любовь? нет, спасибо, итак проблем дофига ?)

Евгений Бердюгин

Да я и не предлогаю как то... Просто подумалось... Любовь это ведь естественное желание человека... хочет или САМ любить или чтобы любили его... А такую борьбу развернули вокруг этого чувства... и это также естественно?

Паша Гладких

любовь-это не проблема а счастье

Виктория Брандес

есс офф коз любовь)

Николай Гусаров

Смотря что вы представляете под словом "любовь". Если для вас любовь - это проблема, зависимость и т. п. , то так у вас и будет!

Ирина Ясь

Подумаешь, на одну проблему больше.. . или меньше.. . Какая разница?)))

Владимир Абреимов

Да.
Но, опять-таки, без неё совсем будет скучно.

Сергей Танцаров

а бы даже сказала ...ДОКОЛЕ?)

Андрей

это роскошь.