Алексей Юрков

мы все итак умрем... есть ли разница от чего умирать?

Nadir Dustov

Ну, не от дизентерии же! Лучше умереть мужчиной, чем засранцем.

И.
Иляна!!! ............

Да, есть большая разница! Если ты умрешь, своей виной, то есть суицидом, то тебе в загробном мире будет очень плохо, может даже попадешь в ад, а если сам по вине ии кого то или по болезни, то наоборот, тебя как бы незачто будет наказывать"

Вера Панакшина

Разница есть для тех, кто остался жить. К примеру, соскребать с асфальта самоубийцу не очень приятно.

Людмила Бароненкова

естессно. . она всегда есть. . эта разница..

Эл
Элхан

нетути.. .
вот говорят - дурацкая смерть.. .
а разве она бывает... умной?

Марина

Ну, я думаю помереть от счастья, секса или смеха интереснее, чем от болезни, старости или депрессии. Впрочем помру - узнаю точно.

И*
Иван ****

конечно. .
🙂
.. всегда лучше - от долгой и счастливой старости

Ст
Стасик

вы бессмертны, умирает лишь тело

Сергей Кабыко

Ну да, есть. Можно долго мучиться, а можно без мучений.