Екатерина Лубенникова

Есть ли у фотоаппарата Фуджифильм s4300 внутренняя память?

Он делает фото но при этом пишет нет карты памяти, вставте карту памяти.
Но обычно фотоапораты же не фотографируют когда памяти нет? в альбоме тоже показывает что пусто. Стоит ли покупать кабель что бы проверить фото на нём

Наталья Цой

кабель стоит копейки и в любом случае пригодится.
кабель однозначно нужен.

по моему, там есть маааленькая память.

(на hs20 есть)

Ленка

Конечно есть! Только пользователю она не доступна

Liuda Kirkova

Характеристики цифрового фотоаппарата FUJIFILM FINEPIX S4300

СтранаКНРГарантия производителя2 годаФункцииСтабилизатор изображенияЕсть Другие товарыАвтоспускЕстьРусифицированное менюЕстьЧасыЕстьПоддержка PictBridgeЕстьМатрицаРазмер1/2.3 дюймаТипCCDМаксимальное разрешение14 МпиксЭффективное разрешение14 Мпикс Другие товарыСветочувствительность64-6400 ISOЗаписьФормат изображения4:3, 3:2, 16:9Формат сжатия видеоAVIФормат сжатия фотоJPEGМакс. частота кадров видео30 кадров/сМаксимальное разрешение видео1280х720 Пикс Другие товарыПамятьОбъем встроенной памяти23 МбКарты памятиSD, SDHC

Сергей Герасимов

Владислав, ВСЕ зеркалки (а иногда - и не зеркалки! ) могут снимать и без карты памяти (КП) . Только эти снимки - DEMO, временно они хранятся в буфере памяти аппарата и при выключении аппарата - исчезают.

Если в аппарате имеется встроенная память, как правило, она небольшой ёмкости и используется для проверки работоспособности аппарата при отсутствии КП. Если я не ошибаюсь, в этой модели встроенной памяти нет.
Это легко проверить по ТХ аппарата.
ЗЫ: Кабель USВ и кардридер купить нужно обязательно!

Olga Ramskaya

Скорее всего в настройках стоит опция записи на карту, вот он ее и требует. Обычно все камеры снабжены внутренней памятью