Принцесса Ночь

На каких сайтах можно изучить азы фотографии? Или есть ли книги?

Рустам Галимов

Все есть. Набери в любом поисковике что нужно и читай.
Вот для начала несколько книг http://rumata.net/books/

Евгений

да, в книжном магазине таки есть книги, многие почему-то забыли об их существовании

Св
Светлана

А чо сложного? У всех в телефоне есть камера, включаешь и фоткаешь. Можешь инструкцию прочесть от телефона как камеру включить

Ju
Julia

Азы фотографии заключаются в художественной композиции.

Наденька Мосолова

ЯНДЕКС - Уроки фотографии
Сайтов много, найти несложно, посмотрите и сами отберете более понятные для Вас

Angel S

С завидной регулярностью появляются подобные вопросы.. .ну, что ж - с завидной регулярностью не перестану повторять. Изучать основы мастерства фотографии можно на специалистизованных форумах, где гуру вполне себе может подтрунивать над новичком и куда можно/нужно соваться, имея достаточно уравновешенную нервную систему и четко сформулированный вопрос, либо же в блогах для фотографов. Например, http://fotogora.ru/ Пробуйте. Какой-то метод будет для вас оптимальным.

Елена Мещанкина

Советую этот видео курс:

Андрей Никитенко

в ютубе смотри ролики.. всё наглядно.. и понятно..

Мария Андреева

Идите учиться! Никакие сайты и видеокурсы не заменят живого человека и нормальных лекций!