Павел Чеберяк

Вечер. Одна. Позвала соседа "на чаёк", а он явился... с мамой! Что делать?

Aisha Ahmed

спросите пару фирменных рецептов печенья

Андрей

чё чаю жалко?

Зи
Зинфира

Смотри внимательно на маму: яблоко от яблоньки...

Ил
Ильвир

да уж, сочувствую, может мама пришла проследить чтобы её малыш не вспотел от чая, а то ещё простынет

Степан

замуж выходи!!!

Татьяна Глухова

маме-корвалоль-чик в стаканчик

Александр Семенчуков

А щахматы есть? ..

Сергей Маштаков

напои Маму!... чайком)

Вася Жабкин

Беги к другому.. .

Елена Тофан

Обсудите произведение Д. Д. Сэлинджера " Над пропастью во ржи" и тогда все станет ясно и понятно.

Лена Богданова

А тебе нужно чтоб с алкоголиком пришёл? Я слышал такое название спиртного. Подмена.

Дмитрий Слеза

А ви думали, шо я своего семочку вот так всякой вертихвостке отдам?. знаем мы какой чаек.

Алена

МАМУ к НАсоСЕДКЕ