Слава Юркин

Если приходили судебные приставы в октябре месяце и хотели отключить электричество в мае, грозит ли это выселением...

...Из-за коммунального долга? Примет ли суд решение о переселении данных жильцов если квартира муниципальная и это трёхкомнатная малосемейка или же всё-таки выселят на улицу? Или просто пугают. Данный город является регионом. И что будет дальше после предупреждения судебного пристава и попытки отключения света? ? ?

Иришка

могут переселить в менее комфортное жильё..к примеру в коммуналку или в барак .. бывает такое не часто, но всё же... на улицу не выселят

Наташа Щербакова

Читай ЖК РФ ст. 83,90..

S.
Strannik ....

Как избежать выселения из квартиры за долги. http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/33310A5F576899FB.html

Сергей Овчеренко

Да из муниципальной квартиры могут выселить по решению суда. С предоставлением другого жилья, в основном это общежитие 9 кв. метров. Начните хотя бы по немногу платить. Выходите из долга и срочно приватизируйте, потом Вас уже никто не сможет выселить.

Иван Стамов

Еще немного потерпите и все узнаете. Потом информацией поделитесь с нами.