Кристина Остроух

Я хочу написать фанатик с романтикой по аниме можете подсказать что то чтобы я посмотрела и получила идею для фанатика

а аниме прошу посоветуйте чтобы посмотреть и вдохновится а не сюжет писать

Виктор

НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ! Если решила написать сама, то пиши сама, зафиг вообще писать, если ниче тебе в голову не лезет? Нифига, не буду помогать, сама делай, ты же хочешь написать, а так получается мы придумаем сюжет, а ты тупо че-то добавишь, эй, подруга, сама делай