Ина Чолаку

посоветуйте аниме. посмотрел анеме Василиск понравилась тема можете подсказать похожие анеме

Роман Любимов

Икс, Берсерк, Башня Друаги: Меч Урука, Темнее черного, Хеллсинг: Война с нечистью, Школа Мертвецов, Ангелы смерти, Эльфийская песнь, Манускрипт ниндзя. Новая глава, Бродяга Кэнсин

Ирина Лагутина

В этом жанре не могу подсказать Василиск это же мистика и боевые исскуства. Может пойдет аниме в жанре сенэн.
1.Naruto
2.Fairy tail комедии хоть отбовляй
3.One piese
4.Битва Титанов
5.ПСИХОПАСПОРТ не для слабонервных
6.Бакуман (романтика. драма. сенэн)
7.пожиратель душ.
8.Маги Лабиринт волшебства
9.БУРЯ ПОТЕРЬ и Тетрадь смерти -глубокий смысл в этих двух аниме
10.И самый любимый Баскетбол Куроко (спорт .сенэн)