Марина Денисёнок

Одежда в самолете. Что одеть? Лечу в Турцию. Ночью. Совершенно не представляю в чем мне лететь Т_Т

Бахманёр Талипжанов

ты решила похвастаться или вправду на столько глупа что не можешь себя даже одеть?

Сергей Прытов

В чем проблема? Вы же не из зимы в лето летите. В чем вышли из дома, в том и в самолете будете. Пледы предлагают мерзлякам, а вообще, в салоне-нормальная, комнатная температура, сквозняки только, а иной раз-душновато

Максим Керкин

уж точно не в трусах

Екатерина

Только не голой)))

Анна Трофимова

Шорты, футболка, легкие кроссовки, бутылка водки. Этого будет достаточно.

Георгий Тараканов

А я думаю что барышня всегда должна оставаться женственной, и в самолете в том числе, поэтому я бы, конечно, надела обычное повседневное платье http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx И не очень вырядилась и красиво, и реальная экономия места в чемодане, а шорты это банально, хотя каждому свое.