Иван Думщиков

крутость колдуна зависит от того сколько у него силы вы видите в данный момент или как другой колдун бы отличил?

Овик Тадевосян

всё зависит от показателя маны, надо качать интеллект.

Игорь Арсенин

Крутость колдуна видна тут в вопросах. На счёт вопроса, так определяется чмо сразу. Видно всем если присмотреться.

Yu
Yuriy

Всё зависит от долбанутости пациентов

Катя Побединская

у каждого человека есть но зона может 1 м а может и 100 шагов жар чувствою он как круг рукой можно патрогать где этот человек можно испытовать страх зависет от чего заговор или талисман

Александр Терновский

Я тебе не грублю, но ты не можешь понять даже различия между мифами и современной наукой. Наука действует только опытным путём, а твои маги и колдуны ничего на поверку доказать не смогут. Каждый день изобретения идут - потому что люди раньше были недалекие, и не было микроскопов даже.
Сейчас есть все книги, приборы, с помощью которых и приходят научные достижения - если бы не физики, то у тебя компьютера этого не было бы, дурачок ты, Андрюша.