Марина Бычкова

собаки окусили маленький кусочек ухо, перекис водарода не помагает. что делать

Mister Pak

Что значит не помогает. Перекись только для остановки кровотечения

Наталья Барышева

Кого укусили человека или собаку? Если собаку, то в зоомагазинах есть специальный йод для собак хорошо помогает.

Бекболсун Чоноев

перекисью нельзя! промывать только хлоргесидином, накладывать после промывания левомеколь. не давать слизывать!

Анастасия Зеленцова

иди делать прививку от бешанство а то может быть заражение

Ирина Можаева

ничего заживет, как у Холифилда

ОК
Олеся Куликова

Как обычно ни хрена не понятно - что кому откусили. Ну да неважно. Если кровь не останавливается - найдите сосуд откуда она собссно течет. Пережмите, чтобы убедится что нашли правильно. Потом (убедившись что правильно зажал) - салфетку со спиртом на рану. И так некоторое время держи. Потом лучше показать врачу.

Кирилл Королев

Учить русский язык, с пятого прочтения не поняла кто кому кусок уха откусил. Если собаке откусили, то остановить кровь, замазать левомеколью и показать ветеринару на всякий случай. Если человеку, то к врачу ухо зашивать и делать уколы от бешенства.