Светлана Закарлюка

Что-то он знает о парне?

Еще раз о ситуации. Мужчина делал бытовые видеозаписи девушки (она не знала) . Ее парень косвенно пригрозил ему, чтобы мужчина лучше думал о своем маленьком ребенке, который не совсем здоров. И мужчина воспринял угрозу всерьез.

Вопрос такой. Мужчина с парнем общались долго, год. Знают друг друга. Если мужчина всерьез боится за своего ребенка, то что он знает об этом парне, какой компромат, так сказать? ) То есть что он знает о его характере и прочее?

Пишу не скрытно от парня. Он знает мой ник и может прочитать мои вопросы тоже. Но просто любопытно.

Мне уже интересно не видео, а что он знает о парне )

Михаил

Боже мой.... уже 10ый раз читаю то же самое.... мне уже интересно самой, что же там на видео....