Дмитрий Суслин

Залезла к парню в телефон, ходит на два фронта, но он не знает что я знаю!

Залезла к парню в телефон пока тот был в душе, прочита смс, у него есть ещё одна дувшка! Не знаю что мне делать! Встерчаемся 4 месяца и я кажется его люблю, но я не могу обольше молчать и как сказать не знаю... Ставить его перед выбором или просто молча уйти! ?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? посоветуйте

Ирина Кох(Волкова)

Привыкай потихоньку

Андрей Неклюдов

помахать ручкой

Илмидин Маматов

я бы ушла, впрочем я так и поступила

Ир
Ирина

Когда я иду в душ, то звоню своему другу, который у меня в записной книжке под именем "Таня Зайка". Он быстренько строчит мне смазливую СМСку от женского имени. А когда я выхожу из душа, то подруга "внезапно" набрасывается на меня со всей страстью и трахается как в последний раз.

Маруся

Ну не лезь к парню в тлп! Не твое это дело!

Ольга Логодо

У мну в телефоне ещё не такое найти можно.

Ан
Анвар

вот такие они- изменники
я был безупречен в этом плане

Виктория Иванова

от разговора не уйти, а молча уходить детство какое-то

Николай Грешонков

не! ну то же вокруг него не кружи!

Елена Васильева

конечно, уходить. только не молча.
и любовь не причем. какая это любовь, дорогая? кому нужна любовь в одни ворота? да кто поверит в то, что он "всё равно любит тебя"? вообще измену не следует прощать. где одна, там и другая.
4 месяца это крайне мало, чтобы уж настолько привязаться к человеку. не мне судить конечно, у всех по разному, но мне кажется любовь приходит гораздо позже, чем за такой короткий срок.

Алексей Скоробогатов

Если парень твой, то не уйти, а его нахер послать!!!! а вот если б он был мужем, там уже дело другое....))

Мамаз Муткин

а что тут думать? ! Нахрен такой нужен? А если он тебе с той (другой) стороны букет венерический принесет?

Юл
Юлия

Скажи ему, он выбор сделает... но точно не в твою пользу!