Танюша Суденко

залезла к парню в телефон....

нашла переписку с девушкой, но входящих не было а только исходящие....там было что-то такое....я на бильярде....приезжай к нам....я просто с друзьями....ОК....Что это такое было??? Может он мне изменяет??? Я в отчаянии!!!

Олеся Чунихина

оторви ему яйца и не пичалься.

Татьяна Жукова

все может быть

Болуш Кадыров

Про отчаяние - это зря! Благодари провидение, или во что там тебе верится, что произошло это именно сейчас, а не после свадьбы на 5 месяце беременности!
Успокойся и наблюдай.. . Будут другие подтверждения - за шиворот и в сад!

Иринка Музыка

не делай поспешных выводов

Виктория Манухина

да ну, чи не палево.... ничего такого кажется.

Наталия Касьяник

проверь обязательно кто это
тоже увидела кое что. . думала. . да ладно. д
надеялась. .
спросила потом у него. клялся что ничего
а потом узнала что это его девушка 2! я дура.. .
правильно мой луч. друг говорит не бывает ничего просто так..