Irina Kosykhina

Вот все мужики понятно чем с раннего детства меряются... девоньки и вы чем меряетесь?)))

Евгений Симбирцев

всем, чем можно... Начиная с внешности, заканчивая лаком на ногтях... дуры мы

Х)
Ханя )

Знаниями!: Р

Oльга Aршаева

сиськами
жопами
куями парней
телефонами
шмотками

Стас Пятак

Боюсь предположить куда они линейку пихают....

Сергей Концедалов

ГРУДЬЮ КОНЕЧНО - НЕ ЖИВОТАМИ ЖЕ.

Анастасия Мамаева

Сиськами и волосатостью киски ( вернее у кого меньше))) ) . Ага было такое...)))))

Татьяна Покровская

Словарным запасом Матюкливого языка

Елена Румянцева

люди меряются всем, ладно если мужчины с мужчинами а женщины с женщинами, но когда мужик с бабой - это смешно)))