Роман Зыков

Что лучше : девушка или машина.

Иметь девушку с современными их взглядами на жизнь как-то дорого. Тратить всё что можно отложить только чтоб можно было сказать что у меня есть девушка. Может лучше себе например машину купить, больше будет радовать наверное.

Хасаншо Bobojonov

с машиной легко прилипить к себе девушку

Да
Дашулька

Бери Бумер х5.

Сергей Горкунов

я бы машину взял- если хорошая

Сергей Клишин

лучше с девушкой в машине....

Алексей Ш

ахаххахаах =)))) повеселил)

Любовь

у обоих есть минус, могут отказать в самый нежданный момент)

Ол
Ольга

Какая, стиральная что- ли ?

Rashid

машину бери....

Роман Доний

Я бы взял ружьё. И банду. И были бы у меня и машина, и яхта, и дом.

Н*
Настя **

Нефиг и думать- однозначно машина!!!

Кореянка

купи себе мозги, а на сдачу застрелись

Анастасия Тришечкина

Только ради того, чтобы можно было сказать "у меня есть девушка"??? Боже мой, если ты еще такой глупый, то тебе лучше быть одному и на велосипеде ездить. Люди заводят отношения не ради того, чтобы они были, а потому что хотят любить и быть любимыми. И авто нормальные люди покупают не ради китча.

Людмила Людмила

ну а ты как думаешь холодный метал или человек у которово есть сердце