Светлана Кочеткова

Фильмы что повлияли на Ваше мировоззрение?

Илья

Криминальное чтиво, Груз 200 (Балабанова)

Tommy Haku

Стив Джобс: Империя соблазна и Пираты силиконовой долины.

Екатерина Филютич

затрудняюсь ответить. значит нет таких

Игорь Шохин

Сталкер, Апакалипсис наших дней Копполы, Падение Черного Ястреба, Всегда, Лангольеры, Сияние, Сумеречная зона, Мгла, Зеленая Миля, Лабиринт Фавна, Дом у Озера

Антон Голубов

никакие. я отношусь к фильмам как к фильмам, не проецирую себя на героем и не отождествляя себя с ними. Поэтому для меня фильмы есть интересные, отвратительные и все остальные. и ничего более

Инга

спаситель

Вишенка Ник

Мы - одна команда
Семь жизней

Юлия Максимова

Сталкер
В диких условиях
Принцесса и воин
Забавные игры 1997
Время волков
Скрытое - Ханеке
Скрытые - норвежский

Байкер Саньча

Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Криминальное чтиво
Особенности национальной охоты
Все будет хорошо

Алёша Мальчик

... таких чтоб повлияли, и изменили мировоззрение- нет. . .а вот оставили след в памяти следующие картины:
... наш фильм " Грозовые ворота"(смотрела раз 20, и еще буду- ибо шедевр). . .
... естественно это "Зеленая миля"...
... и ооочень понравился фильм "Голгофа" 2014...

Сеня Цвентарный

законопослушный гражданин