Елена Текоева

Какие книги повлияли на мировоззрение? есть ли у вас такие?

Elvisa Suleymanova

Каждая прочитанная мною книга обязательно меня чему-то научила, что в жизненном опыте, что в науке.

Виктория Войткив

Думается, любая хорошая литература влияет на мировоззрение. Только в одних случаях это влияние осознаёшь, а где-то оно латентное. А, к сожалению, бывает так, что и посредственная, да и просто плохая литература влияет на мировоззрение.

Андрей

код да винчи

Николай Погожев

меня глубоко перепахал роман Чернышевского "Что делать" ))))

Артём Ташкинов

были такие и сейчас попадаются

Ирина Никифорова

фильм и книга "Вечный зов" ...)) хотя через некоторое время осознала, что многие мои убеждения изжили себя и стали не нужными