Denis Vakylenko

помогите как зайти в инженерное меню на смартфоне NetTAB MERCURY Q4 (NT-3509M) ,хочу увеличить громкость звонка

Рингтон очень тихий

Это чтоб перейти в рекавери а мне нужно инженерное меню набираются цифры в номеронаберателе

Амирхон Мансуров

Когда аппарат выключен, нажать вместе на 2 кнопки :Громкость Вверх (или вниз зависит от модели) и кнопка включения. через 10 секкнд появится картинка робота и дальше меню