Ахад Ибрагимов

как зайти в инженерное меню телефона ?

телефон подделка на гелекси с3, платформа mini j, процессоор вроде-как spreadtrum.
являться ли возможным перепрошить на андроид?

Сергей Шуликин

Знаю что подделки можно перепрашивать, но никто этим не занимается. Может не потянуть и сгореть к чёрту из за несовместимости. А на счёт меню, ищите инженерные коды к вашей модели.

Елена Богданова

Обычно после таких вопросов появляются вопросы - не включается как быть)))))

Сергей Давлетшин

инженерное меню индивидуально на каждую модель. присоединяюсь к Виктору Васину.... аккуратнее там!!!! лучше на бумаге записывать все заводские установки которые собираешься поменять. чтобы потом откатиться куда было...

Яна Яночка

*#7353# ( меню с тестами *#0228#