Сергей Бурмистров

как сделать сброс параметров через инженерное меню телефона НОКИА?

На
Наталья

У нокии нет инженерного меню.

Nyuta Severinova

Это называется хардрезет, попробуй *#7370#,перед этим сделай резервные копии контактов и файлов из памяти телефона, которые тебе нужны, они при форматировании тела сотрутся. Обязательно полностью заряди батарею перед сбросом, если во время сброса возникнет сбой, поход в СЦ обеспечен, также вытащи симку, может кто нибудь позвонить - результат тот же. Вытащи также карту памяти. Если после команды *#7370#система попросит подтвердить сброс, подтверди. Если попросит пароль - вводи 12345