Екатерина Зорина

Пропадает меню "Актив" на телефоне Нокиа

Здравствуйте. Недавно сами по себе сбросились все настройки в телефоне Nokia 2700-classic. Решил восстановить стандартные настройки.
1. После этого сделал меню "Актив", добавил и сохранил все настройки в нем. Но когда отключаю телефон и включаю снова - все сохраненные параметры в Активе снова пропадают и приходится все делать по новой.

2. Пишет на некоторых приложениях, что оно не допустимо и требует удалить

3. Включаешь проигрыватель (вся музыка на флешке) , пишет что недостаточно памяти

Помоги, пожалуйста. Что можно сделать?

Фатима Мамсирова

Какой-то глюк 6-й версии платформы s40. У меня с Nokia 3720 - то же самое. Надо. восстанавливая настройки, выбирать пункт Меню "восстановить всё" (если такой есть) . Нужные для "Актив" приложения лучше установить в память телефона, а не карты. Если не поможет: обновить прошивку с помощью Nokia Software Updater (NSU). По моему опыту, через время глюк повторится.