Анна Шаповалова

SAMSUNG GALAXY S 3 MINI Почему опухла батарея? причины

Елена Пилипак

Спасибо, поржал.. . "Опухла"...
Скорее всего, из-за перегрева при одновременной зарядке и большой нагрузке процессора. Вообще-то там должна стоять защита от такого дела, но возможно что ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

Эльмира Асаналиева

Литиевые батареи отличные! Но они нежные в эксплуатации и не любят нарушений технических условий их эксплуатации. Нужен грамотный Пользователь. И вот, если что-то сделать "не так", не по Инструкции, получите резкое выделение газов, батарея опухнет и готовьтесь её заменить. Чинить здесь нечего. Надо платить.. . за новую.

Руслан Янгибаев

почитай в интернете, причин много но факт 1..нужно куплять новую

Юлия Князева

Перезаряд.

Надежда Кобелева

Слишком большой ток разряда, нефиг грузить много задач! Слишком большой ток заряда, нефиг заряжать не свойственным ему устройством! Кобыла сбежала, конюшню поздно закрывать, новую батарею надо....