Надежда Морозова

Что значит сдать разницу в ВУЗах? что это такое и как это проходит?

Витя Мантиков

При переходе из одного вуза в другой, если в них программы разнятся, то по необходимости досдают разницу в программах. Например, у тебя не было сопромата, а ты перешел в вуз, где он есть. Тебе надо будет досдавать сопромат (экзамен, зачет и т. п. , что потребуют).