Илона Дарваш

У меня температура 37,4. Открыто окно. я закрыла дверь, чтобы не было сквозняка.

У меня болит голова, горло. Надо окно закрыть на ночь?

Александра Исакова

надо не паниковать, и принять таблеточку, если ухудшится едь к лору, может гайморит, мои симпотомы были похожи

Вячеслав Б.в.

Да. Ночью сейчас прохладно.

Надежда Астафьева

смотрите по самочувствию

Vlintin

что за мания у наших людей - чуть поднялась температура - помещение наглухо закупоривать? типа духота способствует выздоровлению? да как раз наоборот! и какой ещё сквозняк может быть ЛЕТОМ? !

а 37,4 я вообще за температуру не считаю)

Игорь Швырлов

Наоборот, пошире окно. Вы хотите всю ночь дышать своими же микробами?

Анастасия Балыбина

закрой окно
я тоже всегда при простуде окна закрываю