Ольга Козлова

Samsung Galaxy S lll

После того, как я попал под ливень, мой смартфон перестал работать вообще. Я на день его положил в коробку с рисом, чтоб тот всю влагу впитал в себя. Получилось. Везде было сухо, как внутри, так и снаружи. Всё стало работать нормально. Но... в фонарик вселился бес. Он сам, без всяких команд и кнопок начинает то включаться, то выключаться. Без предупреждений и т. п. Где-то 5 раз в 30 минут мигает, и то не синхронно.
Что делать? Как его мне либо починить, либо отключить? Помогите, а то боюсь за свой единственный пока живой смартфон.

Анна Алексеевна

Надо нести к магам, чтоб выпердолили этого беса

Лилия

Идти в сервис центр, профи поможет ))