Андрей Крюков

Где найти толстовки из сериала "Во все тяжкие"

Друг тащится от сериала "Во все тяжкие" ему нравятся толстовки которые носит Джесси Пинкман, но не может найти ни одной, попадается только с надписями сериала. А нужны прям из сериала. Кто знает где их взять, подскажите где? на ебэе искал, нету.

Inna Prusova

надо было сделать скриншот где пинкман в этой толстовке. я вот например напрочь не помню что за толстовка на нем была