Светлана Светик Корнева

Как называется тип навесного замка, у которого ключ блокируется в положении "открыто"?

Ключ обычно представляет собой плоскую пластину со сложным рельефом. При повороте и открытии замка ключ блокируется в цилиндре замка, вытащить его можно лишь закрыв замок. Как называется такой замок?

To
Toru

Типы навесных замков. .

http://www.lightinthebox .com/ru/c/multi-function-knives_3259?currency=RUB&litb_from=paid_yandex_search&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=Типы%20навесных%20замков&utm_campaign=%5BRU%5D%5BSRC%5D%5BS%26O%5D%5Bc18982%5D%5BBackpacking%26Hiking%5DBeta

(в ссылке убрать пробел)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]