Марина Полина

Как сайт называется, где можно одежду продать? ! Типа барахолки!

Дайте ссылку на сайт где шмотки продать можно! ! Там еще и покупать и продавать можно! !
Не могу вспомнить адрес сайта.
Помогите!!!!

не авито!

Markiza Angelov

Наверное это suitup.su ...Больше не знаю даже где ТОЛЬКО одежду продают...

Anvarjon

avito.ru

Иван Ветров

на ебэе можно, , там аукционы

Наталия Кудинова

местный форум !!!например у меня в городе есть для ОМИЧЕЙ ( да он наверное во всех городах есть ) http://forum.omsk.com/viewforum.php?f=23

Rashad Sariyev

интернет аукцион молоток? муж там шубы бэ у скупает