Екатерина Асатрян

Видящим. Два года назад я полюбила мужчину ( и, в общем-то, люблю до сих пор ). Мы поразводились и жили 9 месяцев вмест

Но бывший муж всячески лез и провоцировал, да и дети ...Не буду описывать в подробностях, но я испытывала огромное чувство вины. Вырвала любимого из сердца, вернулась к мужу, но жизни уже не было, сейчас живу одна с детьми. Любимого жена приняла, там жизни тоже нет, но они могут так жить, у женщины там, видимо, более, чем у меня, покладистый характер. За мной ухаживают молодые люди, но смысл мне опять выходить замуж без любви. Подскажите как сложится моя жизнь? И будем ли мы еще вместе с любимым (Алексей 05.05.1971) ? Спасибо.
Светлана 23.08.71

Ирина Котлыбулатова

Поговорите с любимым и станет очевидным будете ли вы вместе. Возможно он задается такими же вопросами.

Alisher Mamajanov

Всё кроется в вас и вашем сознании, вам это придется решить самой! в чем то с первыми 2 ответами согласна от части!

Олька

к сожелению вы не будете с Алексеем по программе вы уже свое отработали а вот вам бы советовала все таки если хотите наладить свою личную жизнь все таки изначально очиститься так как от прежних отношений у вас висит негатив которые недает развитие

Св
Светлана

У Вас есть негативная энергетика от всех прошлых отношений, поэтому у Вас нет личной жизни, если не считать материнских отношений. Мысли об Алексее стоит оставить в прошлом, нельзя рвать и притягивать мужчину, да и не получится с ним. Негатив нужно убирать и настроиться на новые отношения. Удачи.

Анюта Воронина

Способность к обогащению в ущерб другим, слишком много затрат,
расходов на не нужных вам людей... Вы одинокая по жизни, вами пользуются

Соня Кошка

Плохо сложиться. Тем более, что вы сами ее и погубили.