Михаил Шпиев

Скажите как называется эта задняя часть для пикапа?

Дмитрий Тонкопий

Дак это ж не пикап, а Лада-Наташа кабрик, только крышка убогая какая то, у нас в городе 1 ездит такая с салоном от бмв

Шамка К

Тема ваще!

Александр Лазарев

Крыша как китайская палатка!

Маргарита Тололаева

Фулбокс или кунг.

Ев
Евгения

Я тоже ищу ответ на подобный вопрос, а ответы не далёких людей без смысленны !
Если считаете, что данный вопрос бредом зачем тогда отвечать бредом? Дело в том что в грузовых машинах задняя бортовая часть называется кузов, в легковых же кузов это вся несущая часть машины, вот по этому и не понятна как в пикапах называется задняя часть машины, я искал также багажник, но увы багажник в лег. маш. это верхняя часть машины для перевозимого груза на крыше!!! так как же назвать заднюю часть пикапа?