Ор
Орест

от всей души поздравляет Иванова Тимура

Б/К "Катана" от всей души поздравляет Иванова Тимура Викторовича с выполнением и присвоением спортивного разряда "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА" пр. номер ОД-486. Желаем долгого спортивного здоровья, успехов при поступлении в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова!!!

Анастасия Москвичева

Тоже поздравляю и желаю, хотя ВВДКУ им. Маргелова к категории "Бухгалтерия. Аудит. Налоги" никаким боком не относится.