Натусик Коровякова

что такое жилки предпринимателя? какими качествами должен обладать предприниматель? можно ли выработать такую жилку?

я хотела написать жилка предпринимателя

Александра Терюшкова

Трудолюбие, изобретательность и хорошее знание дела или товара - вот и вся жилка. Вырабатывается желанием работать и нести ответственность

Ирина

Дикое упорство, нереальная настойчивость, внутренняя сила Духа, полная самоотдача, финансово-экономическая грамотность, интуитивное чутьё, коммерческая хватка, истинное знание своего дела и бесконечное стремление к совершенству...!

Татьяна Малышева

Посмотрите интервью с предпринимателями в журнале Мое дело http://www.moedelo.org/Journal/ . Там вы как раз увидите все качества предпринимателей

Надя

жилка одна. должна быть мохнатая лапа

Mariya Lubimaya

Во первых решительность (многие всю жизнь думают, но так и не начинают действовать) , во вторых знания о маркетинге, нужно хотябы изучить что такое воронка продаж и конверсия. Тогда сможете расчитать рентабельность бизнеса не запуская его и заранее будете знать прибыльно это или нет. Иначе будете терять время и деньги в пустую. И конечно усердие в работе.