Александр Смирнов

Какими качествами, с Вашей точки зрения, должен обладать бизнесмен / предприниматель?

Наурызбай Нагметов

умение спрогнозировать, умение заполучить нужное любыми способами, ну и обязательно общительность

Юлия Жуковецкая

дальновидностью и хладнокровием.

Юля Крапивина

должен быть напор, грамотность, индивидуальность мышления. бизнесмен должен уметь дать людям то, чего до него еще никто не предлагал, и спрогнозировать на перед покатит ли его предложение, и стоит в это вкладывать время и усилия, или это будет очередная безделушка.

Александра Журавлева

Это не важно, качества тут ни при чем. вот знания, умения, навыки, это надо.

Михаил Московченко

самое главное АЗАРТНЫМ

Э:
Эльвира :)

активность. . жизнелюбие. . .смелость. . .любовь наверное. . .новаторство. . общительность