Эрлан Дыйканбаев

кто может датьссылку на скачивание всяческих рамок для коллажей, для фш. но что бы сразу пачкой \было а не по одному ?

он лайн ресурсы не нужны . именно скачать

Фёдор Волков

Да есть же наборы по нескольку рамок- Гугл в помощь. На торрентах можно кучкой скачать. только не нужны они тебе будут, побалуешься и бросишь, либо клипарт качать начнешь -свои делать. Скачанные как правило в чем то не устраивают.

Максим Паницкий

Есть пачка на 150 Гб. Твой комп потянет?