Сергей Кошелев

Что отвечать продавщицам которые просят паспорт, когда покупаю сигареты

Просят паспорт, видимо молодо выгляжу, носить с собой не хочется постоянно, одну фразу придумал на ответ:
-Я не мигрант чтобы паспорт таскать с собой

Что еще придумать можно?

Яна

Носи копию. Чу тупишь?

Eleonora Strelina

гври "папай клянус" ))

Дима Попов

я не обязан по всюду с собой носить паспорт, а если вы мне сейчас не продадите сигареты, то я напишу отзыв в жалобную книгу о том, что вы мне не продаёте товар.

Дарья

Скажи: а в аптеке ниче не просят показывать, когда презервативы покупаю: -)

Валерия Корзенникова

Скажи ей взрослым серьезным взглядом "я что похож на подростка? "

Владислав Владислав

Можно, чисто по приколу, бросить курить.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

можно бородёнку наклеить, и спросить лицуху на продажу сигарет.

Алексей Новиков

Радуйся, молча !)

Ольга Сидорова

носить паспорт и ширинку открывать чтобы видели что ты уже сдал егэ. а пишется не мигрант, а эмиргант. мигрант-тражданин этой же страны из другого региона. ты еще незрелы все-таки, правильно не продают

Екатерина С

Права можешь показать, я так пару раз своим друзьям сигареты покупал

Ал
Александр

на прописке