Константин Власкин

не ладиться уже не первый год...

мне 22, вполне симпатичная девушка, не толстая, не уродина. Но, не родись красивой, как мы знаем. Ведь вроде как у всех где-то есть половинка. Но в чем причина-не пойму. Характер вроде не вздорный, образование есть, увлечения свои. Мужчины не желают заводить со мной отношения. Никто не влюбляется... время проходит, боюсь так и остаться одной. что может быть не так? может порча какая-то, мужчину что-то не пускает ко мне...

та нормально все с обаянием. дело в том, что знакомиться хотят, встретиться еще - да. отношений не хотят со мной. попадаются те, кто, якобы, не готовы сейчас.

какая проблема в понимании слова "отношения"?что тут не понятного? в моем тексте "отношения"-это совместное планирование семьи, будущего и т. д.

Наталья Деревягина

Точно не порча, это смехотворно.
Совокупность внешних вербальный и невербальный факторов всему виной. Иначе - обаяние.
Есть люди красивые, но чуть слово скажут - хочется уйти, забыть и похоронить в голове встречу с такими.

Ки
Киряхинсон

Думаю, у вас блок на развитие отношений, фото нужно видеть.

Инна Устюжанина

просто ещё не встретили свою судьбу

Юлия Зыкова

Проблема в твоем понимании слова "отношения".

Миша Гавриков

Похоже не блок на отношения. Фото нужно для диагностики.